MENU

水瀬紗彩耶


透明感あふれるビジュアル・声とユーモア満載のTikTokが人気の現役大学生であり女優としても活動中。

Birthday

2003/1/1

Birthplace

東京都

Size

身長:158cm

Nickname

さーや

Genre

アーティスト

Hobbies & Skills

カラオケソフトテニス食べることショッピング

SNS Follower

自分のファンに伝えたいことは?

今までいろんなファンの方が応援してくださったのでそれに応えれるように必ず大きくなります!いつもありがとうございます!!

INFORMATION

■舞台「DOG'S」モモコ役で出演決定!

2023年2月上演の舞台「DOG’S」にモモコ役で出演いたします!

<公式HP>
https://livedog.net/dogs2023/

<スケジュール>
2023年2月
17日(金) 14時[J]◆/19時[B]
18日(土) 13時[B] /18時[B]
19日(日) 13時[J] /18時[J]
20日(月) 19時[B]
21日(火) 14時[B]◆★/19時[J]★
22日(水) 19時[J]
23日(木祝) 13時[J]★/18時[B]★
24日(金) 14時[B]◆/19時[J]
25日(土) 13時[J] /18時[J]
26日(日) 12時[B] /16時[B]

※[B]=TeamBONE公演 [J]=TeamJERKY公演
※水瀬はTeamJERKYでの出演となります
※◆印は前売・当日共に一般A席料金が4500円です。
※★印は終演後にトークイベントを開催します。
※上演時間は約110分を予定しております。

<チケット>
2023年1月7日(土)午前10時より発売!
【S席】7800円
【A席】前売:5800円 (当日:6300円)
【平日昼割】A席:4500円
【ガク割】A席:3800円 (数量限定)
※各席種のご説明は公式サイトにてご確認ください。

<チケット予約・販売>
https://ticket.corich.jp/apply/217202/28/

■藍井エイル MV「HELLO HELLO HELLO」MV出演!

藍井エイル「HELLO HELLO HELLO」ミュージックビデオに出演させていただきました。

是非ご覧ください!

https://www.youtube.com/watch?v=L1GuWKuihDc

SNSを通じて人々にどんなことを
伝えていきたいと思っていますか?

私の魅力を是非多くの方に知って頂きたいです!

出演歴

【配信】

2020年12月   WOWOWドラマ「竹内涼真の撮休」8話  

 

【ラジオ】

2022年1月   ラジオNIKKEI 新春特番「新成人、10年後の世界と自分へ」

2022年1月   ラジオNIKKEI 「小塚アナの褒めタイム!」

 

【その他】

2022年7月  藍井エイル「HELLO HELLO HELLO」MV出演

■ems excite 2022 S/S ビジュアルモデル

【TikTok特設サイト】性にかかわる正しい知識・避妊・予期せぬ妊娠の相談窓口  動画出演

2021-2022年  フェローズフィルムフェスティバル学生部門 公式アンバサダー

2021年8月  Diane Perfect Beauty「ダイアンシャイン!シャイン!」「ダメージリペア」「ダイアンPB」「ダイアンPBアウトバス」WEB出演

#音質改善プロジェクト  公式アンバサダー

■2020-2021年  DRONE VENUSメンバー

2020年   東京経営短期大学 WEBムービー出演

■2020年  超十代オーディション準グランプリ