MENU

川島悠希

日本一影響力を持つ


カリスマ整体師

高校中退から施術予約1ヶ月待ちまで1年で辿り着き、整体師の新境地に挑むカリスマ整体師

Birthday

1993.09.26

Bloodtype

O

Birthplace

宮崎県

Size

身長:174cm

Nickname

川島先生。

Hobbies & Skills

整体

SNS Follower

自分のファンに伝えたいことは?

努力次第で顔も身体も必ず変えれる

SNSを通じて人々にどんなことを
伝えていきたいと思っていますか?

整体、身体の面白さを多くの人に伝えたい